Пятница, 26.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя Данченко Людмилы Викторовны

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Подготовка к Новому году
10:42
Подготовка к Новому году

В преддверии Нового года!

Новый год — это  время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу  чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник  важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а  искреннее восхищение и радость детей  только дополняют и придают красочность  этому событию.

А раз приближается Новый год, значит, пора готовиться к этому всеми любимому празднику. Ах, как приятны эти хлопоты! Интересно украшать дом, делать новогодний декор своими руками, вырезать снежинки, вешать гирлянды, мастерить новогодние игрушки! Полноправным хозяином 2017 года станет Огненный Петух. Яркий Петух является животным с непревзойденной жизненной энергией, отличается невероятным стремлением к самосовершенствованию и успеху. На протяжении нескольких месяцев в школе работала «Мастерская Деда Мороза», где каждый желающий мог своими руками изготовить необыкновенные игрушки, новогодние атрибуты и, конечно же, петухов. Изготовление текстильной игрушки — занятие занимательное и увлекательное. Фантазия и творческий подход ребенка могут сделать игрушку более забавной. Все с огромным удовольствием шили  забавных петушков.  Петушки получились очень красивые и забавные. Лучшие работы мы отправили для участия в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодний калейдоскоп». Одна работа (автор: Федотова Наталья, ученица 7 кл) участвовала в Межрегиональном творческом конкурсе «Символ Нового года», г. Томск. Ее работа была удостоена  Диплома II – степени. Мы ее поздравляем с этим событием! А всем остальным  ребятам пожелаем успехов и победы в районном конкурсе!

Мы от всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом! Хотим пожелать, чтобы каждый день был наполнен ярким солнечным светом, окутан теплотой и любовью близких и родных, освещен улыбками милых сердцу людей. А если будут «осадки», то только в виде подарков, достатка и радости!

 

Поспелова Гюнай, ученица 10 класса МБОУ «Коломиногривская СОШ,

Данченко Л.В., учитель технологии

Просмотров: 240 | Добавил: lydmila | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz